День Дублера в Городской Думе

Доброй традицией администрации и Думы Астрахани стало проведение Дня дублера в преддверии Дня местного самоуправления. Формат вовлечения активной молодёжи, когда ребята могут на один день попробовать себя в роли руководителей города и различных подразделений, даёт неоценимый опыт.

Цель проекта – привлечь внимания молодых астраханцев к жизни города и работе органов местного самоуправления, а также продемонстрировать открытость власти.

Всего в проекте приняли участие 26 астраханцев в возрасте от 18 до 30 лет. В Городской Думе работали три дублера: Ева Завальницкая, Надежда Сафина и Олег Жирнов. Они пробовали себя в роли Председателя и заместителей и смогли увидеть изнутри, как работают органы местного самоуправления.

21 апреля 2021 09:08