Безопасность горожан под надежной защитой

Сегодня, в канун празднования Дня города, в администрации Астрахани чествовали представителей правоохранительных органов, сил МЧС, общественных организаций, народной дружины. На торжественном мероприятии звучали слова благодарности в адрес тех, кто всегда готов прийти на помощь, защищает покой горожан и обеспечивает их безопасность.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась глава города Алена Губанова. «Сегодня в этом зале собрались, наверное, самые неравнодушные и активные жители Каспийской столицы. Благодаря вашим мужеству и стойкости, жизненному опыту и ответственности астраханцы могут быть спокойны за свой любимый город», – подчеркнула градоначальница.
В знак признательности за добросовестный труд и личный вклад в работу, направленную на охрану общественного порядка в Астрахани, активисты получили от Городской Думы благодарственные письма.

16 сентября 2016 11:06