Астраханские поисковики подвели итоги работы за пять месяцев

В понедельник, 6 июня, в музее Боевой Славы состоялось расширенное заседание Совета регионального отделения «Поисковое Движение России» и координационного Совета поисковых отрядов Астраханской области . Участники мероприятия подвели предварительные итоги своей работы за пять месяцев текущего года, а также наметили планы на будущее. В работе Совета принял участие заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергей Кодюшев.

В 2016 году астраханские поисковики торжественно открыли вахту памяти «Зовет нас поисковая тропа», а также организовали экскурсии, уроки мужества, выставки оружия и военных экспонатов. Кроме того активисты поискового движения провели несколько субботников по уборке территорий возле памятников, обелисков и заброшенных могил.

7 июня 2016 16:36