Астраханцы продолжают обращаться за помощью

В минувшую пятницу председатель Городской Думы Игорь Седов провел личный прием граждан.

Одна из астраханок – Наталья Андреевна Н. — не в первый раз обращается к Игорю Юрьевичу с различного рода просьбами. Женщина проживает в многоквартирном доме, который был признан аварийным. Полгода назад она просила председателя Городской Думы оказать ей содействие в судебных инстанциях, когда шли разбирательства по определению выкупной стоимости ее недвижимости. Месяц назад Наталья Андреевна получила документы, подтверждающие ее права. Поэтому она пришла вновь на прием к Игорю Седову за консультацией. В ближайшее время астраханка получит положенные по закону средства и начнет поиск новой квартиры.

Также в этот день на прием к руководителю городского парламента побывал астраханец Аркадий Израилевич Х., попросивший урегулировать вопрос, связанный с собаками.

Седов Игорь Юрьевич
24 ноября 2021 16:28