Алена Губанова принимает участие в форуме по развитию городской среды

Сегодня Всероссийский Совет местного самоуправления проводит в Москве форум «Городское развитие и совершенствование качества городской среды». В работе мероприятия, посвященного повышению качества общественных пространств, социальной и транспортной инфраструктуры, принимают участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, представители профильных министерств и ведомств, а также руководители органов местного самоуправления. Астрахань представляет глава города Алена Губанова.
На форуме были подняты вопросы экологии, использования городских территорий, создания комфортных для жителей публичных зон, а также благоустройства парков. Основная цель мероприятия — кардинальное улучшений условий жизни в российских городах.

12 сентября 2016 14:39