Алена Губанова поздравила почтовых работников

Сегодня, 6 июля, в гостиничном комплексе «Гранд Отель Астрахань» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты. Для виновников торжества был организован праздничный концерт, а лучших из них наградили почетными грамотами.
В мероприятии приняла участие глава города Алена Губанова, которая поздравила работников Почты России с их профессиональным праздником. «В наше время, когда даже электронные письма уступили место мессенджерам и социальным сетям, профессия почтальона не перестает быть менее уважаемой. Потому что вы не просто связываете людей, но и, зачастую, выслушиваете их проблемы. На почте работают особенные – очень позитивные и светлые люди, и я хочу сказать вам огромное спасибо за ваш нелегкий труд!» — подчеркнула градоначальница.

6 июля 2017 12:58