Алена Губанова поздравила ГТРК «Лотос» с двойным юбилеем

В последний день сентября ГТРК «Лотос» отметила свой двойной юбилей: 90 лет назад в Астраханской области появилось радио и 60 лет назад –телевидение. К празднику телерадиокомпания завершила масштабную модернизацию оборудования, которая длилась полтора года. Теперь канал полностью готов начать вещание в первом мультиплексе цифрового телевидения.
С важным событием сотрудников «Лотоса» поздравила глава города Алена Губанова. «Для меня эта студия тоже родная, поэтому я очень рада видеть, как она преобразилась. В этот праздничный для коллектива день я хотела бы пожелать вам много новых проектов. Годы идут, а вы – пионеры нашего теле- и радиоэфира – по-прежнему первые. Так держать! И пусть поводов для хороших новостей будет больше!», — подчеркнула она.

1 октября 2016 09:59