Александр Веремеев стал победителем шоу «Твой выход»

В первый день лета в Астрахани состоялся финальный концерт вокального телешоу «Твой выход», инициированного каналом СТС-Нижняя Волга. Организованный впервые в 2016 году, проект сразу же привлек внимание большого количества зрителей. Поэтому 13 апреля текущего года мероприятие стартовало вновь. Всего в конкурсных этапах 1-го и 2-го сезона приняли участие около 500 астраханцев. Благодаря проекту право выхода на более широкую аудиторию получили как профессиональные исполнители, так и любители. До финала добрались лишь 7 вокалистов.
Конкурсантов поприветствовала глава города Алена Губанова, которая сама является выпускницей музыкальной школы и потому знает, какая большая работа была проделана участниками шоу. «Я прекрасно понимаю, что вокал – это не развлечение под музыку! Это тщательная работа над дикцией, дыханием, тембром. Это труд, наградой которому станет любовь зрителей и слушателей. И я искренне желаю всем конкурсантам победы!» – подчеркнула градоначальница.
После всех выступлений профессиональное жюри выбрало лучшего вокалиста. Им стал Александр Веремеев. В качестве одного из призов, которые получил победитель, стала возможность принять участие в мероприятиях, посвященных Дню города-2017.

1 июня 2017 14:57