ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 № 7»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 № 7 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам на территории города Астрахани жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда» следующие изменения:
– в названии и пункте 1 слова «города Астрахани» заменить словами «муниципального образования «Город Астрахань».
2. Внести в Положение о порядке предоставления гражданам на территории города Астрахани жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 № 7, следующие изменения:
2.1. в названии и по всему тексту слова «города Астрахани» заменить словами «муниципального образования «Город Астрахань»;
2.2. подпункт 1.2 исключить;
2.3. в подпунктах 2.2, 4.1:
– слова «мэра» заменить словами «главы администрации»;
– слова «филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» по Астраханской области» заменить словами «государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)»;
– слова «Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним» заменить словами «Единого государственного реестра недвижимости»;
2.4. в подпункте 2.2 после восьмого абзаца добавить абзац следующего содержания:
«– согласие на обработку и предоставление персональных данных;»;
2.5. пункт 3 исключить;
2.6. в подпункте 4.1 после седьмого абзаца добавить абзац следующего содержания:
«– согласие на обработку и предоставление персональных данных;»;
2.7. в приложении:
– слова «участковым уполномоченным милиции» заменить словами «иным категориям, предусмотренным законодательством».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

5 сентября 2017 13:27