Решение №96 «О занесении в Книгу Памяти г. Астрахани»

В соответствии с Положением о Книге Памяти г. Астрахани Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Занести в Книгу Памяти г. Астрахани следующие кандидатуры:
– Орлова Михаила Григорьевича – бывшего преподавателя Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Астраханский государственный университет»;
– Кузнецова Павла Владимировича – бывшего заместителя председателя Совета ветеранов Акционерного общества «Аэропорт Астрахань»;
– Мельникова Алексея Александровича – бывшего директора муниципального унитарного предприятия г. Астрахани «Коммунэнерго».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

22 августа 2017 12:37