Решение № 50 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 242»

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 242 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» с изменением, внесенным решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 32, следующие изменения:
1.1. внести в приложение № 1 следующие изменения:
1.1.1. из описания границ одномандатного избирательного округа № 7 исключить переулок Колчина, включив его в описание границ одномандатного избирательного округа № 8;
1.1.2. из описания границ одномандатного избирательного округа № 8 исключить дом № 7 по улице Яблочкова, включив его в описание границ одномандатного избирательного округа № 7.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 242.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

12 мая 2017 11:52