ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

ПРОЕКТ решения «О начале формирования избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань»

В связи с истечением 7 июля 2017 года срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань», руководствуясь статьями 22, 24 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 19 Закона Астраханской области от 02.03.2009 № 9/2009-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области» Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Приступить к формированию избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань».
2. Утвердить текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается).
3. Опубликовать настоящее решение и информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань».
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава муниципального образования
«Город Астрахань» А.В. Губанова

5 мая 2017 11:04