ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 28 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление»

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 18 Устава муниципального образования «Город Астрахань», Положения о территориальном общественном самоуправлении, утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.02.2008 № 6, заявления (предложения) инициативной группы жителей по установлению границ территории, на которой предполагается осуществление территориального общественного самоуправления, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, за исключением территорий, закрепленных в установленном порядке за предприятиями, учреждениями и организациями:
– граница территориального общественного самоуправления проходит на севере по улице Главно-Продольной (от ул. Берзина до ул. Красная набережная), по улице Красная набережная (включая дома четной стороны), далее – по прибрежной полосе р. Кутум до железной дороги; на востоке, юго-востоке и юге территория ограничена железной дорогой (до ул. Звездной); с запада территория ограничена улицами Звездной (до пересечения с ул. Космонавтов), Космонавтов (до пересечения с проездом Воробьева), проездом Воробьева (до пересечения с ул. Николая Островского), Николая Островского (до пересечения с ул. Короленко), Короленко (до пересечения с ул. Берзина), Берзина (до пересечения с ул. Главно-Продольной).
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования
«Город Астрахань» А.В. Губанова

24 марта 2017 08:58