Решение № 7 «Об отмене решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2011 № 42»

На основании пункта 6 статьи 4 Положения о территориальном общественном самоуправлении, утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.02.2008 № 6, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Отменить решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2011 № 42 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2011 № 42.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

8 февраля 2017 09:28