ПРОЕКТ решения «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 240»

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 240 «О внесении изменений в Устав Некоммерческой организации «Фонд «Благоустроенный город Астрахань» и об утверждении Совета Некоммерческой организации «Фонд «Благоустроенный город Астрахань» следующие изменения:
1.1. исключить из пункта 2 подпункты 1), 2), 4);
1.2. ввести в состав Совета Фонда, сформированный и утвержденный пунктом 2:
– Бажана Артема Игоревича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Календра Александра Давидовича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Кудрявцева Сергея Сергеевича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Сухарева Владимира Васильевича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;
– Туктарова Фархада Рубиндаровича – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 240.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

16 декабря 2016 16:01