ПРОЕКТ решения «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок рассмотрения Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» проектов муниципальных программ муниципального образования «Город Астрахань» и предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56, следующее изменение:
1.1. пункт 4 статьи 2 исключить.
1.2. пункт 5 статьи 2 считать соответственно пунктом 4.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56.

«Город Астрахань» А.В. Губанова

17 октября 2016 15:21