ПРОЕКТ решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2015 год»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШИЛА:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2015 год:
– по доходам в сумме 7 542 488,4 тыс. рублей,
– по расходам в сумме 7 443 124,7 тыс. рублей,
с профицитом бюджетных средств в сумме 99 363,7 тыс. рублей.
2. Утвердить следующие приложения к настоящему решению:
– отчет об исполнении доходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2015 год (приложение 1);
– отчет об исполнении источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2015 год (приложение 2);
– отчет об исполнении расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по ведомственной структуре за 2015 год (приложение 3);
– отчет об исполнении расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета за 2015 год (приложение 4).
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

16 мая 2016 11:23