Решение № 65, 2015

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Астрахань», решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 15 «Об утверждении Положения об администрации муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Астрахани, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 241, следующие изменения:

– по всему тексту слова «администрации города» и слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2. Внести в Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов города Астрахани, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Го­род Астрахань» от 25.12.2014 № 241, следующие изменения:

2.1. по всему тексту слова «администрации города» и слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань»;

2.2. в пункте 3.1 слова «в течение 2 рабочих дней» заменить словами «в течение 5 рабочих дней».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 241.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», А.В.Губанова

3 марта 2016 10:57