Решение № 59, 2015

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Положения о публичных слушаниях на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.06.2006 № 103, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Опубликовать текст проекта бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год (прилагается) в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

2. Провести публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год по инициативе Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

3. Назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год на 14 декабря 2015 года на 14.00 в зале заседаний (2-й этаж) здания администрации муниципального образования «Город Астрахань» по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6.

Публичные слушания проводятся публично и открыто. Участники публичных слушаний вправе свободно высказывать свое мнение и вносить предложения и замечания по проекту бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год, вынесенному на публичные слушания.

4. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, касающимися вопроса, вынесенного на публичные слушания, будет осуществляться до 12 декабря 2015 года в рабочие дни (пн. – пт.) с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 в кабинете № 9 Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, контактный телефон 44-74-47.

5. Установить, что замечания и предложения по проекту бюджета муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год принимаются до 12 декабря 2015 года (включительно) в рабочие дни (пн. – пт.) с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, кабинет № 9, контактный телефон 44-74-47, либо могут быть направлены по почте по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 8, либо на электронный адрес Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» duma@duma-astrakhan.ru.

6. По результатам публичных слушаний составляются протокол, содержащий обобщенную информацию о ходе публичных слушаний, в том числе о мнениях их участников, поступивших предложениях и заявлениях, об одобренных большинством участников слушаний рекомендациях, а также заключение о результатах проведения публичных слушаний и направляются в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань» для рассмотрения, опубликовываются в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

7. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

Глава муниципального образования «Город Астрахань», А.В.Губанова

3 марта 2016 10:56