Решение № 67, 2015

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.04.2014 № 90 «Об утверждении Положения об управлении муниципального имущества администрации города Астрахани», с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 09.10.2014 № 207, следующие изменения:

1.1. в названии, в пункте 1 слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2. Внести в Положение об управлении муниципального имущества администрации города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.04.2014 № 90, с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 09.10.2014 № 207, следующие изменения:

2.1. в названии, в пунктах 1.1, 1.9, 1.11, 2.5, 2.17, 3.1, 3.3, 3.6 слова «администрации города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.

2.2. В пунктах 1.1, 2.23, 3.6 слова «администрации города» в соответствующем падеже заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.

2.3. Пункт 1.9 дополнить абзацем следующего содержания:

«Штатное расписание образованных при управлении структурных подразделений, работники которых не являются муниципальными служащими, утверждается начальником управления по согласованию с заместителем главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».».

2.4. В пункте 3.1 слова «мэром города» заменить словами «главой администрации муниципального образования «Город Астрахань».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.04.2014 № 90.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:33