Решение № 30, 2015

О внесении изменений в решение Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 227

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань», утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 227, следующие изменения:
— по всему тексту слова «мэр города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «глава администрации муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.
— дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:
«1.1. Настоящий порядок не распространяется на правоотношения, связанные с замещением должности руководителя муниципальной образовательной организации.».
2. Внести в Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань», утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 227, следующее изменение:
— в пункте 2 слова «правовым актом мэра города Астрахани» заменить словами «правовым актом администрации муниципального образования «Город Астрахань».
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».
5. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 227.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:17