Решение № 14, 2015

О проведении конкурса на замещение должности
главы администрации муниципального образования «Город Астрахань»
и назначении трех членов конкурсной комиссии

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Провести конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».
2. Назначить проведение конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» на 11 марта 2015 года в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8, в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет 12 (зал заседаний).
3. Установить, что документы для участия в конкурсе принимаются с 20 февраля 2015 года по 6 марта 2015 года (включительно) в рабочие дни (пн. – пт.) с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 8, в помещении Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», кабинет 3, телефон 30-64-37.
4. Установить, что конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» проводится в соответствии с условиями конкурса, предусмотренными Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань», утвержденным решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 13.
5. Опубликовать проект контракта на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается), утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 13 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».
6. Назначить 3 (трех) членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» от Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»:
1) Власенко Сергея Федоровича;
2) Крылова Геннадия Федоровича;
3) Даирова Искандарбека Исламбековича.
7. Направить копию настоящего решения Губернатору Астраханской области.
8. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».
9. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:12