Решение № 13, 2015

Об утверждении Порядка проведения конкурса
на замещение должности главы администрации
муниципального образования «Город Астрахань»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается).
2. Признать утратившими силу:
— решение городского Совета города Астрахани от 06.07.2004 № 54 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности управляющего муниципальным образованием «Город Астрахань»;
— решение городского Совета города Астрахани от 30.11.2004 № 114 «О внесении изменений в решение городского Совета г. Астрахани от 06.07.2004 № 54»;
— решение городского Совета города Астрахани от 06.07.2004 № 55 «Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности управляющего муниципальным образованием «Город Астрахань»;
— решение городского Совета города Астрахани от 30.11.2004 № 115 «О внесении изменений в решение городского Совета г. Астрахани от 06.07.2004 № 55».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».
4. Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:12