Решение № 11, 2015

Об избрании главы
муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с протоколом счетной комиссии о результатах тайного голосования по избранию главы муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Избрать главой муниципального образования «Город Астрахань» Симеонову Елену Ивановну – депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по одномандатному избирательному округу № 30.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

Глава муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 10:11