Решение № 7, 2015

О стоимости услуг по погребению,
предоставляемых согласно
гарантированному перечню услуг по погребению

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 02.02.2015 № 5 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.04.2014 № 69 «О стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению».
3. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».
5. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.04.2014 № 69.

Исполняющая обязанности
мэра города Астрахани, И.Ю. Егорова