Решение № 6, 2015

администрации города Астрахани и
утверждении Положения об управлении культуры
администрации города Астрахани

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по культуре и социальной политике от 02.02.2015 № 1 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Учредить управление культуры администрации города Астрахани в форме муниципального казенного учреждения.
2. Утвердить Положение об управлении культуры администрации города Астрахани(прилагается).
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова