Решение № 242, 2014

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов
для проведения выборов депутатов Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань»

На основании статьи 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 23.12.2014 № 43 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (приложение № 1) и ее графическое изображение (приложение № 2).
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

Исполняющая обязанности
мэра города Астрахани, И.Ю. Егорова