ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 208, 2014

Об освобождении Лаптевой А.М. от обязанностей члена избирательной комиссии
муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса
и о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии
муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса
в состав избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань»

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Астраханской области от 02.03.2009 № 9/2009-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области», Уставом муниципального образования «Город Астрахань», Положением об избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань», утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 02.04.2009 № 49 и на основании заявления Лаптевой Анны Михайловны от 18 сентября 2014 года об освобождении от обязанностей члена избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Освободить от обязанностей члена избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса Лаптеву Анну Михайловну, назначенную в состав комиссии на основании предложения Астраханского регионального отделения Политической партии «Либерально-демократическая партия России».
2. Объявить прием предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» на вакантное место.
3. Утвердить текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» с правом решающего голоса в состав избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» на вакантное место (прилагается).
4. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 09:34