ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 28, 2014

Об установлении размера стоимости движимого имущества,
подлежащего учету в реестре муниципального имущества
муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении Порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета нормотворчеству, законности и правопорядку от 18.03.2014 № 14 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Установить, что учету в реестре муниципального имущества города Астрахани подлежит находящееся в собственности муниципального образования «Город Астрахань»:
— акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале хозяйственного общества или товарищества независимо от их стоимости;
— движимое имущество либо иное не относящееся к недвижимости имущество, первоначальная стоимость которого превышает 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.
2. Администрации города Астрахани обеспечить ведение и формирование реестра муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
 
Исполняющая обязанности
мэра города Астрахани, И.Ю. Егорова

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 09:03