ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 24, 2014

О внесении изменений в Устав
муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 13.02.2014 № 7 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»:
1.1. в подпункте 13 пункта 1 статьи 12 слова «гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи» заменить словами «гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»;
1.2. в абзаце 2 пункта 1 статьи 41 слово «Заседание» заменить словами «Первое заседание»;
1.3. в первом предложении пункта 5 статьи 41 слова «2/3 от установленного численного состава» заменить словами «50 процентов от числа избранных».
2. Главе муниципального образования «Город Астрахань» в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», представить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.
3. Главе муниципального образования «Город Астрахань» опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани в течение семи дней со дня его поступления из Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, произведенного после его государственной регистрации.

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

Исполняющая обязанности
мэра города Астрахани, И.Ю. Егорова

3 марта 2016 09:02