ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Решение № 8, 2014

О внесении изменений в решение Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань»
от 31.10.2013 № 186

На основании Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 28.01.2014 № 3 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение об администрации города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 31.10.2013 № 186, следующие изменения:
в пункте 2.2:
— слова «размещение в установленном законодательством порядке муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, финансируемых за счет средств местного бюджета» заменить словами «определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд заказчиков муниципального образования «Город Астрахань», путем проведения открытых конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, аукционов в электронной форме»;
— слова «осуществление функции уполномоченного органа по размещению заказов для муниципальных заказчиков» заменить словами «осуществление функций уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд заказчиков муниципального образования «Город Астрахань».».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 31.10.2013 № 186.


Исполняющая обязанности
мэра города Астрахани, И.Ю. Егорова

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова

3 марта 2016 08:59