Решение № 68, 2013

Об утверждении стоимости услуг по погребению,

предоставляемых согласно гарантированному

перечню услуг по погребению
На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 № 8 — ФЗ «О погребении и похоронном деле», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по городскому хозяйству и благоустройству города от 28.05.2013 № 5 Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Утвердить стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению (прилагается).
2. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.03.2012 № 16 «О стоимости услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению».
3. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
5. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.03.2012 № 16.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» М.Н. Столяров

Заместитель председателя Городской Думы