Решение № 40, 2013

Об утверждении Положения о порядке присвоения,
переименования, упразднения названий топонимических объектов
на территории города Астрахани

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 10.04.2013 № 10 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о порядке присвоения, переименования, упразднения названий топонимических объектов на территории города Астрахани (прилагается).
2. Признать утратившим силу:
— решение городского Совета города Астрахани от 18.09.2001 №108 «Об утверждении Положения о порядке присвоения названий, переименования и упразднения названий улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков и проездов на территории города Астрахани»;
— решение городского Совета города Астрахани от 04.12.2001 № 127 «О внесении изменения и дополнения в решение горсовета от 18.09.2001 № 108».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
4. Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение г.Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» М.Н. Столяров

Председатель Городской Думы