Решение № 141, 2011

О согласовании проведения конкурсов

на заключение концессионных соглашений

на создание и (или) реконструкцию объектов

муниципального недвижимого и движимого имущества

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 08.09.2011 № 36 Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Согласовать проведение конкурсов на заключение концессионных соглашений на создание и (или) реконструкцию объектов муниципального недвижимого и движимого имущества.
2. Рекомендовать администрации города Астрахани выступить стороной концессионных соглашений от имени муниципального образования «Город Астрахань».
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» С.А. Боженов

2 марта 2016 09:58