Решение № 76, 2011

О внесении изменения в решение Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

от 16.12.2010 № 228

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от 26.05.2011 № 17 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от самовольно установленных объектов движимого имущества, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228, с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2011 № 36, следующее изменение:
— пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
«2.3. При неисполнении владельцами объектов правового акта администрации города Астрахани в добровольном порядке администрациями районов города Астрахани определяется подрядная организация по выполнению работ по освобождению земельных участков, в соответствии с законодательством о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228.

Глава муниципального образования «Город Астрахань» С.А. Боженов

2 марта 2016 09:39