Решение № 16, 2010

О проекте решения Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

«О внесении изменений в Устав

муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением постоянной комиссии по нормотворчеству, законности и правопорядку от 25.02.2010 № 6 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Опубликовать проект решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» (прилагается) в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
2. Назначить публичные слушания по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» на 15 апреля 2010 года на 14 часов 00 минут в зале заседаний (2-й этаж) здания администрации города Астрахани по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6.
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова