О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области

На основании статьи 32 Устава Астраханской области, статьи 57 Регламента Думы Астраханской области, утвержденного постановлением Государственной Думы Астраханской области от 10.03.2006 № 44/2, статьи 37 Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Выйти с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об административных правонарушениях».

2. Назначить представителем от Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по рассмотрению проекта закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об административных правонарушениях» Губанову Алёну Вячеславовну – главу муниципального образования «Город Астрахань».

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова