О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в состав общественной комиссии по рассмотрению кандидатур на звание «Почетный ветеран города Астрахани», утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный ветеран города Астрахани», следующие изменения:

1.1. пункты 10, 11, 12 изложить в следующей редакции:

«10. Ворох Василий Ярославович – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» – член комиссии.

11. Григоршев Павел Павлович – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» – член комиссии.

12. Кодюшев Сергей Евгеньевич – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» – член комиссии.»;

1.2. дополнить пунктом 13 следующего содержания:

«13. Шарапудинов Али Омарович – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» – член комиссии.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова