О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.11.2010 № 213

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение о представительских расходах в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.11.2010 № 213, следующие изменения:

1.1. по всему тексту слова «председатель Городской Думы» в соответствующем падеже заменить словами «глава муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже;

1.2. пункт 4 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«4. Осуществление представительских расходов должно быть подтверждено соответствующими первичными учетными документами, в том числе квитанциями, счетами, другими документами, подтверждающими их размер. Первичные учетные документы о представительских расходах представляются в отдел бухгалтерского учета и отчетности Городской Думы не позднее трех дней после проведения мероприятия.».

2. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.11.2010 № 213.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова