О внесении дополнений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 7

В соответствии со статьей 16 Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», на основании личных заявлений депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Губановой А.В., Календра А.Д., Кудрявцева С.С. Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующие дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 7 «О формировании состава комитета по Регламенту и депутатской этике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» с дополнениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 15.10.2015 № 17:

ввести в состав комитета по Регламенту и депутатской этике:

– Губанову Алену Вячеславовну;

– Календра Александра Давидовича;

– Кудрявцева Сергея Сергеевича.

2. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 7.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова