О внесении дополнений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 4

В соответствии со статьей 16 Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», на основании личных заявлений депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Календра А.Д., Кудрявцева С.С. Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующие дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 4 «О формировании состава комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»:

ввести в состав комитета по городскому хозяйству и благоустройству города:

– Календра Александра Давидовича;

– Кудрявцева Сергея Сергеевича.

2. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 4.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова