О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 33

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 33 «Об утверждении Положения о жилищном управлении администрации города Астрахани» следующие изменения:

1.1. в названии слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1.2. в пункте 1 слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань», слово «жилищном» заменить словом «Жилищном».

2. Внести в Положение о жилищном управлении администрации города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 33, следующие изменения:

2.1. в названии слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2.2. по всему тексту слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань», слова «администрации города» в соответствующем падеже заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.

2.3. в пункте 1.10. раздела I слово «жилищное» заменить словом «Жилищное».

2.4. в пункте 3.1. раздела III слова «мэром города» заменить словами «главой администрации муниципального образования «Город Астрахань».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 33.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова