О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку от _________ № ___ Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечень и форму прилагаемых к ним документов, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179, следующие изменения:

1.1. В статье 1:

1.1.1. Предложение 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«Проекты решений Городской Думы могут вноситься депутатами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», главой муниципального образования «Город Астрахань», иными выборными органами местного самоуправления, главой администрации муниципального образования «Город Астрахань», иными органами и должностными лицами местного самоуправления, установленными Уставом муниципального образования «Город Астрахань», органами территориального общественного самоуправления.»;

1.1.2. в пункте 2 слова «мэра города Астрахани» заменить словами «главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1.2. В пункте 3 статьи 3:

1.2.1. слова «- мэра города» исключить;

1.2.2. слова «либо документы» заменить словами «а в случаях, установленных законодательством Российской Федерации документы».

1.3. В приложении № 1 слова «Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова