О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Астраханской области от 12.11.2014 № 71/2014-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования местного самоуправления в Астраханской области», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение об администрации Трусовского района города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37, следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1. слова «территориальным органом управления администрации города» заменить словами «территориальным органом управления администрации муниципального образования «Город Астрахань» (далее – администрация города Астрахани)».

1.2. В подпункте 2.1.26. пункта 2.1. слова «мэру города» заменить словами «главе администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1.3. пункт 3.1. изложить в следующей редакции:

«3.1. Администрацию района возглавляет заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» — глава администрации Трусовского района, назначаемый на должность и освобождаемый от должности главой администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1.4. В пункте 3.2. слова «заместителем мэра города – главой администрации района» заменить словами «заместителем главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» — главой администрации Трусовского района».

1.5. В пункте 3.5. слова «заместителя мэра города — главы администрации района» заменить словами «заместителя главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» — главы администрации Трусовского района».

1.6. В пункте 3.6. слова «заместитель мэра города – глава администрации района» заменить словами «заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» — глава администрации Трусовского района».

1.7. В подпункте 3.6.2. пункта 3.6. слова «мэру города» заменить словами «главе администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова