О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 242

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.12.2014 № 242 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», следующее изменение:

приложение № 1 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

«Город Астрахань»,

Е.И. Симеонова