О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 15.03.2005 № 56

В соответствии со статьей 37 Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 15.03.2005 № 56 «Об утверждении структуры аппарата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» с изменениями, внесенными решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 24.11.2005 № 220, решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.06.2010 № 76, следующие изменения:

1.1. Внести в структуру аппарата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 15.03.2005 № 56, следующие изменения:

— слова «2. Помощник Председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».» исключить;

— дополнить абзацем следующего содержания: «Отдел по обеспечению деятельности Главы муниципального образования «Город Астрахань».

2. Копию данного решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова