О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 213

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг администрацией города Астрахани, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 213 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Астрахани в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 213.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова

к решению Городской Думы

от «__»________ 2015 № ___

Перечень

услуг администрацией города Астрахани

1. Подготовка проектной документации объекта капитального строительства*.

2. Экспертиза проектной документации*.

3. Технический учет и техническая инвентаризация объектов недвижимости*.

4. Проведение кадастровых работ в целях выдачи межевого плана, технического плана, акта обследования*.

5. Проведение оценки рыночной стоимости объектов движимого или недвижимого имущества*.

<*> Услуги, оказываемые за счет средств заявителя.

28 февраля 2016 16:20