РЕШЕНИЕ №70 от 24.12.2020г. «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56»

РЕШЕНИЕ

О внесении изменения в решение Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56 «Об утверждении Порядка рассмотрения Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» проектов муниципальных программ муниципального образования «Город Астрахань» и предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования «Город Астрахань» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.10.2016 № 125, от 06.03.2018 № 17, следующее изменение:

1.1. в Порядке рассмотрения Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» проектов муниципальных программ муниципального образования «Город Астрахань» и предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56:

– в пункте 2 статьи 3 слова «Глава муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «Председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.05.2016 № 56.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»