РЕШЕНИЕ №31 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 69»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 69 «Об утверждении Положения о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» следующие изменения:

1.1. в Положении о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 69:

1.1.1. по всему тексту слова «глава муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже заменить словами «председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже;

1.1.2. в приложении 1 к Положению о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» слова «Главе муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «Председателю Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

1.1.3. в приложении 4 к Положению о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» слова «Главе муниципального образования «Город Астрахань» заменить словами «Председателю Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

1.1.4. по всему тексту приложения 5 к Положению о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» слова «Глава МО «Город Астрахань» заменить словами «Председатель Городской Думы».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 69.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

И.Ю. Седов

Глава муниципального образования «Город Астрахань»