РЕШЕНИЕ № 3 «Об избрании заместителей председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с протоколом счетной комиссии о результатах тайного голосования по избранию заместителей председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Избрать заместителями председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»:
– Иванову Лилию Александровну;
– Календра Александра Давидовича.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Городской Думы
«Город Астрахань» И.Ю. Седов